Wednesday, November 12, 2014

Выходные

Выходных дней было четыре. Во вторник был день ветеранов и выходной в школе.  В понедельник у учителей был день учебы, а у детей образовалось четыре выходных дня под ряд.
В субботу у Веры были коньки, у Ани терапия. Воскресенье, понедельник и вторник мы провели на новой площадке в соседнем городе.
Открыли ее совсем недавно, в мае мы там были и видели плакат с проектом. В воскресенье утром я думала, съездим туда на пару часиков, а задержались на четыре. В понедельник столько же, во вторник уже меньше. Брала с собой одеяло и перекус, детей приходилось заставлять посидеть в тени и поесть/попить.
Деньги на площадку собирали всем миром. На большинстве конструкций размещены таблички, где можно узнать кто именно это оплатил.
Дальше фото.









Вот такие холмики, покрыты искуссвенной травкой.


Кто бы мог подумать, что дети будут их использовать вот так. Сейчас утро, ближе к обеду на этих холмиках тьма детей. Катаются на кусках картона, прямо как мы в детстве, только зимой.




Эту скамейку оплатило обществе пенсионеров города.


Конструкцию на фото ниже оплатил этот фонд.




Качели для детей, которые не могут держать спину. За три дня мы видели несколько колясочников на площадке. На многие конструкции можно заехать на коляске.
Покрытие у площадки мягкое. Есть песочница с крупным песком. Есть зоны для малышей и детей постарше.

No comments:

Post a Comment