Friday, August 26, 2016

Покемон? Не, мы играем в ингрес :)

Интересно, как быстро игра захватила мир. Сколько покемонщиков на улицах :) и большинство из них не знает, что певым был Ingress от этого же производителя. Более того, в покемон ушло несколько идей из ингрес.

У нас играет муж. Я нет, не трогает. Я смотрю на мужа честными глазами, когда он рассказывает мне о своих победах и неудачах, о новых медалях и переходах на следующий уровень. И радуюсь за него. На этом все :) Ой нет, еще я хожу с ним по субботам, пока Вера катается на коньках, - мы играем

И конечно же мы посетили большую сходку ингресовцев, раз уж она была в наших краях. Есть еще маленькие. Народ вместе играет, устраивает пикники, всячески тусует. Муж играет один, видимо не тусовщик он :)
Так вот, о большой сходке - была она давно, аж в декабре прошлого года а Окланде. Точка встречи была недалеко от катка и в одновременно с Вериным уроком, так что нам было очень удобно поглазеть.

Зона для регистрации



По цвету одежды, флагам, шарикам - можно понять где кто. Синие и зеленые.


Что это было - мы так и не поняли. Судя по флагам и цветам народ был разный. Все слушали странного дяденьку, орущего как сержант перед призывниками. Потом встали на одно колено, чета там прокричали и стройными рядами пошли на общее собрание.


Выступает один из главных по тарелочкам (с микрофоном).


Народ идет играть.

А еще было пиво, музыка, большая туса после большой игры. Этого мы уже не видели.

No comments:

Post a Comment