Friday, November 13, 2015

Праздник в Анином классе

Две недели уже прошло, а я все никак не напишу. На Halloween ходила волонтерить к Ане в класс. 
Комната уже была украшена. Дети пару недель до этого только и занимались, что Хэллоуином. Рисовали, писали, считали и читали только про это... Так что тыквы, привидения, скелеты, летучие мыши и прочая нечисть была везде.



Пока дети были на перемене, родители подготовили станции для развлечения. Празднование началось с переодевания в костюмы. День был жаркий, двери на улицу были открыты и кондиционер не справлялся. В итоге некоторые просто жарились в костюмах, но держались стойко и переодеваться обратно не хотели. 


Первая станция - съедобная. Можно было украсить печеньку, сделать страшную руку из прозрачной перчатки (которые используют при окраске волос), попкорна и конфет.


На второй играли в бинго. 


Третья - сделай паутинку и скелет

Была еще четвертая, на улице. Только сейчас поняла, что я ее не видела совсем и не знаю что там делали. Не выходила потому что, а когда вышла, то все кончилось...
Аня справилась с первой станцией и со второй без проблем. Третья ей не понравилась. паутинку она сделала, но украшать ее мухами и пауками отказалась. Скелет делать тоже не захотела. В этом году практически все, что касается  хэллоуина, ее пугало. Доходило до того, что даже чтение книги вызывало у нее истерику.
В конце дня был парад. На него съехались родители и дедушки с бабушками. Весь стадион был забит публикой. Музыка гремела, дети в костюмах резвились... так что Аня категорически отказалась туда идти.

No comments:

Post a Comment